Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumОбсуждение игрыЖалобыРассмотренные жалобы

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРОСЬБА ПРОСТИТЬ
Epetuk

Герой
сообщение 6.1.2009, 14:37
Сообщение #1
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРОКИ И ВСЕ КТО МОГ ПРОЧЕСТЬ ОДНУ ИЗ ТЕМ ЧТО Я ПИСАЛ

а именно ту в которой я много материлсо и всех обгадил

Я ВАС УМОЛЯЮ меня простить.... день был хорошим и вечер приятным... после сходки мною было выпито много водки которая помутнила мой разум и я позволил себе так плохо написать

простите за все те слова... я чесно поступил не просто глупо а по самому хужему разряду...

я всегда пыталсо держать себя в руках но тогда написал очень плохое о серве... об игроках и особенно админах... чесно я на самом деле так не считаю... то можно сказать был пьяный базар и я просто понтовалсо типо во я какой и мне всё побоку... на самом же деле многие из вас не просто норм люди а отличные люди... со стороны администрации всегда было понимание и помощь (неоднократно снятие банов с моих персов говорят о многом... особые благодарности за это Скемпу и Сиону)

вы уж простите что я так хамил... что я попусту заставил вас нервничать

простите все кто имел возможность прочесть то моё хамство и ту мою ругатину... простите... обещаю не повторитсо..

очень бы хотел получить прощение от администрации Атлантиса на которую нагнал безосновательно... простите народ... чесно я сожалею за каждое плохое слово которое я вам написал...

хотел бы что бы вы так же учли что мною написанное было просто довоображением... я писал что серв убью и т.д. на самом же деле я не то что бы не смог бы это сделать... я бы даже имея такую возможность не захотел бы это делать... многие игроки стали мне друзьями и просто теперь мне очень стыдно смотреть как бы в "глаза" тем людям перед которыми понтовалсо...
возможности сделать любое то что я писал я не имею не имел и врядли смог бы...

простите за наглость проявленную в своих постах/темах/ответах....

перед кадлым кого обидел готов извенятсо лично и по каждому пункту...

ещё раз вас прошу.. будьте милосердны и простите мне мою оплошность... мою наглость... моё хамство и всё чем я вас мог обидеть...

каждый из вас вносит свою часть в этот серв... а я одним постом наплевал на вашу работу за что прошу меня простить и разрешить в дальнейшем иметь возможность с вами общатсо и играть....

я дурак... да...

ЗЫ: не пейте водку... не идите по моим стопам! или хоть знайте меру....

+Цитировать сообщение
Последние 35 пользователей, поблагодарившие Epetuk за это сообщение:
`Kocmoc, Animorpher, archi44, beasteh, Bloodless, dantello, DDos, deadsik, Fanga, Gloom, Graber, hahro, HateR, Kernelbug, Kvai, mallboro, mistis, Modena, Neffa, Paulus, pawel, pawel, pawel, SvZhuk, VioletIce, Vitaliy, volarla, Zalepoc, _SvOnG, Вовік, КТОСЬЕЛМОИХДЕТЕЙ, Лихачь, Маша, Непонятный, Седан

Ответить в данную темуНачать новую тему