Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumИнформацияВопросы и ответы

Тема закрытаНачать новую тему
> Как сделать ачиву,"Копьемечтатель" ?
Serhey

Пользователь
сообщение 28.8.2013, 2:02
Сообщение #1
Подскажите, как сделать ачиву Копьемечтатель ?

(нет возможности взять кв Великая битва )

Сообщение отредактировал Serhey - 28.8.2013, 2:06

+Цитировать сообщение
Serhey

Пользователь
сообщение 28.8.2013, 15:32
Сообщение #2
Цитата(Serhey @ 28.8.2013, 3:02) *

и так я сделал ачивку Копьемечтатель

нужно взять ежедневный кв у NPC Луури
и при выполнении этого кв выполнить ачиву.
по кв нужно убить 4 всадников из городов (собрать 4 Знак чемпиона), но по ачивки нужно одержать победу над 10 всадников из городов (и то не всегда защитуе победу над всадником из города для ачивы, но зато дает Знак чемпиона для кв)
я просто удаляв Знак чемпиона пока не сделав ачиву.

+Цитировать сообщение
donald

Новичок
*
сообщение 18.9.2013, 1:24
Сообщение #3
Цитата(Serhey @ 28.8.2013, 3:02) *

это не проблема а вот у мя проблема я у же писал о ней кв турнира осталось чемпион штормграда чемпион альянса кв недает на печать искателя славы шо делать незнаю вот сижу плачу.на ачиву просто царапина кв недает и ваще какойто проклятый вар умя рол 3.4.5 выше ебывает.че делать с ласт кв турнира незнаю.как сбить репу шторма ,чтоб удостоверением чемпиона вкачть и ачиву защитало и дало я так превозносимый чемпион гномрегана зделал но тут репа шторма фулл шо делат шо делать токо плакать. ak.gif

+Цитировать сообщение
donald

Новичок
*
сообщение 18.9.2013, 1:26
Сообщение #4
админы услыште и помогите а еще уменя проблемы с итерфейсом. ладно я смерился спотерями .не ну может всетаки поможете .спс огромное

+Цитировать сообщение
Comfy

Форумчанин
сообщение 18.9.2013, 14:07
Сообщение #5
Ты над правописанием и грамматикой поплакал бы лучше. Читать аж больно.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Comfy за это сообщение:
lolpanic
Ланселот

Герой
сообщение 19.9.2013, 14:59
Сообщение #6
Цитата(donald @ 18.9.2013, 2:26) *
админы услыште и помогите а еще уменя проблемы с итерфейсом.

Проблеми із інтерфейсом практично завжди виникають через конфлікт декількох не сумісних аддонів. Тому спробуй відключити почергово аддони і у тебе буде змога виявити дану проблему. Також можлива проблема інтерфейсу виникла в процесі встановлення аддону не відповідної версії (застаріла версія або занадто нова).

+Цитировать сообщение
donald

Новичок
*
сообщение 19.9.2013, 17:32
Сообщение #7
Цитата(Comfy @ 18.9.2013, 15:07) *
Ты над правописанием и грамматикой поплакал бы лучше. Читать аж больно.

право писание это не проблема проблема с вовой и все всеравно те читать больно а мне писать и от этих багов больно када тиряеш время без читов без всего сам сидиш читаеш находиш делаеш и тут все стоп.......

+Цитировать сообщение
Yanko

VIP
сообщение 19.9.2013, 18:25
Сообщение #8
Цитата(donald @ 19.9.2013, 18:32) *
это не проблема

Да. Это неуважение к тем к кому ты обращаешься. Лично у меня нету абсолютно никакого желания вчитываться и разбирать то, что ты написал. А дальнейший подъем темы в подобном стиле написания, буду считать флудом со всеми вытекающими последствиями.

+Цитировать сообщение
donald

Новичок
*
сообщение 19.9.2013, 18:34
Сообщение #9
[quote name='Yanko' date='19.9.2013, 19:25' post='455399']
Да. Это неуважение к тем к кому ты обращаешься. Лично у меня нету абсолютно никакого желания вчитываться и разбирать то, что ты написал. А дальнейший подъем темы в подобном стиле написания, буду считать флудом со всеми вытекающими последствиями.
делать можеш что хочеш .хоть банить хоть небанить .значить с проблемой я должен молчать . я не матюкаюсь не нарушаю правила .я общаюсь ,по волнующей меня теме . если тебе тЯжело разобраться или нехочется мож неделать мне всеравно.и еще одно кто должен испровлять ошибки и тому подобное я понимаю пиратка .мож НЕДЕЛАТЬ .И НЕТАКОЙ ЗАГРУЖЕНЫЙ ОНЛАЙН , чтоб так ужесточать правила.это мне напроминает в игре как токо начинал написал капсом в поиске получил кляп помоему и тут сразуже жоским матом пишут и нечего ))))). кароче бб чи как там цем цем .

+Цитировать сообщение
donald

Новичок
*
сообщение 19.9.2013, 18:38
Сообщение #10
Цитата(Ланселот @ 19.9.2013, 15:59) *
Проблеми із інтерфейсом практично завжди виникають через конфлікт декількох не сумісних аддонів. Тому спробуй відключити почергово аддони і у тебе буде змога виявити дану проблему. Також можлива проблема інтерфейсу виникла в процесі встановлення аддону не відповідної версії (застаріла версія або занадто нова).

не чего подобного решил те ответит кстате спасибо за совет но это нето .создал акаунт с темеже адонами все ровно.тока захожу на вара это все хана нече неработает все слетает и тд....я думаю это проклятье лича )))))) лан буду интернет листать мож там найдутся ответы или серцебольные люди бб.

+Цитировать сообщение
Serhey

Пользователь
сообщение 20.9.2013, 18:54
Сообщение #11
Цитата(donald @ 18.9.2013, 2:24) *
это не проблема а вот у мя проблема я у же писал о ней кв турнира осталось чемпион штормграда чемпион альянса кв недает на печать искателя славы шо делать незнаю вот сижу плачу.на ачиву просто царапина кв недает и ваще какойто проклятый вар умя рол 3.4.5 выше ебывает.че делать с ласт кв турнира незнаю.как сбить репу шторма ,чтоб удостоверением чемпиона вкачть и ачиву защитало и дало я так превозносимый чемпион гномрегана зделал но тут репа шторма фулл шо делат шо делать токо плакать. ak.gif

Посмотри начальные кв, я некоторые 2 раза делал.
  • И эта тема была открыта по вопросу ачивы "Копьемечтатель", а не по твоих вопросов.
  • Если нужно что то узнать используй поиск по форуму, если нету темы создавай нову, а не флуди в другой не по теме!

Прошу тему Закройте.

Сообщение отредактировал Serhey - 20.9.2013, 18:57

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему