Рейтинг серверов World Of Warcraft

> 

UAWoW ForumГлавныйО сервере
44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дополнительные услуги
mr.Scamp

VIP
сообщение 19.12.2009, 16:10
Сообщение #1
Итак, администрация проекта UAWoW.com готова сообщить вам, что бета-тестирование дополнительных услуг успешно завершено, и мы готовы объявить о них публично.

Итак, список предлагаемых услуг:
Премиум-акаунт (вход на сервер без очереди, общение шепотом с противоположной фракцией, вызов банка в любом месте игрового мира по команде .bank) - 100 поинтов
Смена ника персонажа - 25 поинтов
Смена облика персонажа + cмена пола + смена ника - 35 поинтов
Удаление из списков друзей + смена ника- 35 поинтов
Смена расы персонажа + смена пола + смена ника + смена облика - 50 поинтов
Смена фракции персонажа + смена расы + смена пола + смена ника + смена облика - 75 поинтов
Смена названия гильдии - 50 поинтов
Смена гильдмастера - 100 поинтов
Восстановление удаленного персонажа - 100 поинтов
Перенос персонажа между реалмами UAWOW - 75 поинтов АКЦИЯ! Услуга временно предоставляется бесплатно.
Перенос персонажей между акаунтами - 50 поинтов (временно не предоставляется)

Поинты соответствуют внесенной сумме пожертвований в гривнах по курсу на момент оплаты, или количеству учтенных голосов за сервер в рейтингах.
Оказываются только вышеперечисленные услуги.
Принимать средства и оказывать услуги могут только главные админы сервера, но не GM-ы и модераторы.

Процедура оказания услуги:
1. Вы выбираете нужную услугу или комплект услуг.
2. Отправляете заявку в виде письма по адресу svc@uawow.com. В письме укажите все данные - имя акаунта, персонажа, дата возможного удаления, итд. Заявки принимаются только с тех адресов, на которые зарегистрированы акаунты, в особенности это касается смены ника.
3. В ответ мы напишем, возможно ли её оказать. Услуги предоставляются только акаунтам, которые не в бане на момент заказа услуги.
4. Вы переводите деньги, высылаете скан чека/ID транзакции/точное время оплаты (для того, чтобы отличить Ваш платеж от других).
5. Мы оказываем услуги ab.gif

А теперь, поподробнее.
Дополнительные услуги - это возможность для игроков помочь серверу, и это то, что мы можем сделать в качестве благодарности за пожертвования, не вмешиваясь в игровой процесс.
Благодаря вырученным средствам мы сможем развивать проект, покупать железо, заказывать рекламу, мотивировать учасников проекта, или оплачивать чью-то работу в случаях, если мы будем заказывать что-то у третьих лиц.
Заказ этих услуг - исключительно добровольное дело, для игры на сервере обязательная оплата не нужна.
Услуги не касаются получения каких-либо игровых преимуществ одних игроков перед другими (например, как покупка шмота, лвл итд на донаторских серверах).
Саму концепцию мы разработали ещё в начале года вместе с Атлантисом.
С сентября этого года делалась проверка спроса и отладка методов оплаты.

Раньше игроки просто сбрасывались деньгами на сходках, таким образом сервер развивался первое время.
После начала бета-тестирования услуг, все, что покупалось для модернизации серверов проекта, было куплено за деньги, вырученные от услуг.
Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Внимание!
Услуги по переносу персонажей между акаунтами временно не оказываются.
Дело в том, что правилами сервера запрещена торговля персонажами, а услуга часто заказывается, чтобы обезопасить именно такие сделки.
Определить легальность переноса достаточно сложно, поэтому услуга временно заморожена.
Возможно, мы изменим правила проекта, в сторону разрешения торговли/обмена персонажами, но только через официальный перенос, возможно с повышением тарифов.

Перенос между реалмами в данный момент доступен в направлении Illidan -> Tirion, в будущем будет доступен перенос в обоих направлениях.
В данный момент под учтенными голосами подразумеваются голоса на топе MMOTOP, в случае, если при голосовании был правильно введен ник персонажа на аккаунте, для персонажей которого требуется услуги.
Переноса поинтов между аккаунтами нет, для получения услуги используются поинты только одного аккаунта.

Сообщение отредактировал Импртать - 22.1.2012, 18:59

+Цитировать сообщение
Ptits

Старожил
сообщение 19.12.2009, 17:25
Сообщение #2
Сразу вопрос:
Не получившим ответа раньше необходимо ли заново отправить письмо по новому адресу?

P.S. А зачем реклама-то? bn.gif

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 19.12.2009, 17:26
Сообщение #3
Молодцы!

+Цитировать сообщение
MiAMi

VIP
сообщение 19.12.2009, 17:35
Сообщение #4
Несколько вопросов:
1. Если я правильно уловил смысл, то фраза "Поинты соответствуют внесенной сумме пожертвований в гривнах по курсу на момент оплаты." корректней и понятней будет звучать: "1 поинт равен 1 гривне". Насчет курса пересчета - вопрос вообще темный, т.к. каким именно обменником вы будете пользоваться - неизвестно. Проще (меньше вопросов возникнет), если переводы будут только в одной валюте, например - гривне, а дополнительные потери на перевод в эту валюту будут на стороне плательщика. Иначе вы будете регулярно сталкиваться с ситуацией, когда человек перевел вам сумму, например, в рублях по курсу своего любимого обменника, а вы пересчитали ее по своемУ - и в итоге не хватило 5 копеек.
Или вы вообще под этим делом имели ввиду привязку к доллару/евро (железки то реально к ним привязаны...)?
2. Нужно ли повторять уже отправленные на мыло Скэмпа запросы на премиум-акк и т.п.? Если нет, то не грех бы опубликовать список уже принятых заявок, т.к. я, например, таки не уверен, что мои письма до него добрались (уведомлений о доставке я не получал).
PS Сорри, пока писал, один из вопросов уже был задан... ab.gif

Сообщение отредактировал MiAMi - 19.12.2009, 17:38

+Цитировать сообщение
Speller

Пользователь
сообщение 19.12.2009, 18:29
Сообщение #5
Не, понял, то есть теперь просто так в гильдии обязанности гильдмастера передать нельзя??? Раньше было бесплатно, теперь платно что-ли?

И что за услуга "Удаление из списка друзей"?

+Цитировать сообщение
Romeo_must_die

VIP
сообщение 19.12.2009, 18:35
Сообщение #6
Цитата(Speller @ 19.12.2009, 18:29) *
Не, понял, то есть теперь просто так в гильдии обязанности гильдмастера передать нельзя??? Раньше было бесплатно, теперь платно что-ли?

МОжна! ця послуга в тому випадку оли гм гільди пропав і не грає а гільді срочно треба змінити гм.

+Цитировать сообщение
Trifilis

Старожил
сообщение 19.12.2009, 18:35
Сообщение #7
старі капіталовложення рахуються?))

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 19.12.2009, 18:39
Сообщение #8
Цитата(Speller @ 19.12.2009, 19:29) *

Это когда я тебя люблю и занес тебя к себе в друзья, когда ты заходишь в онлайн я начинаю к тебе приставать. А ты меня не любишь и мои приставания тебе не нравятся. Берешь 15 грн пересылаешь на благо сервера. И из моего списка друзей удаляется твой ник. И я уже не вижу есть ты в мире или нету.

ap.gif

+Цитировать сообщение
MiAMi

VIP
сообщение 19.12.2009, 18:39
Сообщение #9

Подозреваю, что речь идет об особых ситуациях, например, сперли акк, на котором гильдмастер был...

Вероятно - тебя удаляют из списка друзей у какого-то другого чара. Придумать ситуацию, когда бы это имело смысл - не могу ab.gif

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 19.12.2009, 18:56
Сообщение #10
За 75 грн можно сделать пластическую операцию и паспорт на новое имя.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Sprutik за это сообщение:
Forgotten
Depth

Новичок
*
сообщение 19.12.2009, 20:59
Сообщение #11
Такой вопрос:
На какой период времени покупается Премиум-аккаунт?
Если на 30 дней (как это обычно бывает) - логичнее оплатить офф )))
Если навсегда, то есть возможность возникновения Премиум-очереди, что противоречит фразе "вход на сервер без очереди!"

+Цитировать сообщение
mr.Scamp

VIP
сообщение 19.12.2009, 21:18
Сообщение #12
Премимум-акаунты в данный момент бессрочные, то есть навсегда.
Премиум-очереди не будет, вход происходит мимо очереди, игнорируя лимиты онлайна.
Услуга будет предоставляться до тех пор, пока это будет оправдано технически, +10 человек к текущему онлайну особых проблем не создадут.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие mr.Scamp за это сообщение:
mazzay
Yurka

Герой
сообщение 19.12.2009, 21:19
Сообщение #13
а нельзя ли добавить услугу, типа - "увеличение кол-ва игнорируемых с 25 (стандарт) до 300" ? ah.gif

зы.услуги:
1."Смена Гма" - что мешает "левому" челу заказать эту услугу?
2."Восстановление перса" - что надо предоставить, что бы перса восстановили? или я могу написать, что у меня перс в а7 был и мне его восстановлят? - догадываюсь, что мб надо скрины, ну, а что, если я жесткий форматнул и скринов нет....а 100грн есть)
3."Удаление с френд листа" - в чем фишка?
Об этих услугах можно по подробней, желательно от автора темы, а не от "дружинников".

+Цитировать сообщение
Voorhees

Участник
**
сообщение 19.12.2009, 21:44
Сообщение #14
Если ты сменишь ник, то и у всех в френд листах ник просто поменяется и ты у них останешься. Вот для этого есть услуга Удаление с френд листа. (Мало ли по каким причинам ты решил сменить ник и хочешь, чтобы тебя не узнали ab.gif )

+Цитировать сообщение
mr.Scamp

VIP
сообщение 19.12.2009, 22:07
Сообщение #15
Увы, это ограничение клиента игры.

1. Для смены гильдмастера нужно будет подтверждение от офицеров гильдии.
2. При восстановлении персонаж восстанавливается на тот же акаунт, с которого он был удален. Так что можно даже делать подарки другим пользователям, которые удалили своих персонажей.
3. Удаление персонажа из списков друзей/игнора. Полезно при смене ника персонажа. Если просто сменить ник, в списках других игроков он тоже обновится.

+Цитировать сообщение
Последние 2 пользователей, поблагодарившие mr.Scamp за это сообщение:
mazzay, Yurka
mr.Scamp

VIP
сообщение 19.12.2009, 23:14
Сообщение #16
Цитата(Ptits @ 19.12.2009, 17:25) *
Сразу вопрос:
Не получившим ответа раньше необходимо ли заново отправить письмо по новому адресу?

P.S. А зачем реклама-то? bn.gif

Если ответ на первое письмо не будет получен до понедельника - повторите зявку на новый адрес.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие mr.Scamp за это сообщение:
mazzay
Artika

Герой
сообщение 19.12.2009, 23:14
Сообщение #17
Сделайте разбан платный.Эх сервер будет процветать ap.gif

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Artika за это сообщение:
Yurka
TemGameOver

Старожил
сообщение 19.12.2009, 23:29
Сообщение #18
Цитата(mr.Scamp @ 20.12.2009, 0:14) *
Если ответ на первое письмо не будет получен до понедельника - повторите зявку на новый адрес.

О, а я уже на новый наваял)

mr.Scamp, нельзя ли дать ссылку на какато конвертор, где бы было показана стоимость WMR-Гривна, дабы нам из одного источника черпать?

!
Запрет на ответ в темах до: 29.11.2013, 17:25

+Цитировать сообщение
mr.Scamp

VIP
сообщение 20.12.2009, 1:09
Сообщение #19
Единого курса нет, есть множество обменников.
К примеру, http://www.wmobmen.com.ua/.
Предполагается, что будем принимать в основном, WMU, наличные гривны или переводы ПриватMoney

+Цитировать сообщение
Последние 2 пользователей, поблагодарившие mr.Scamp за это сообщение:
mazzay, КТОСЬЕЛМОИХДЕТЕЙ
Vintaga

Новичок
*
сообщение 20.12.2009, 4:49
Сообщение #20
Цитата(mr.Scamp @ 19.12.2009, 17:10) *
Перенос персонажей между акаунтами - 50 поинтов

Мне интересно как именно будет осуществляться єта услуга, какие критерии для єтого нужны?

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Vintaga за это сообщение:
Sarver

44 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему