Рейтинг серверов World Of Warcraft

> 

UAWoW ForumГлавныйО сервере
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение насчет банов и кляпов
Sprutik

VIP
сообщение 26.9.2010, 17:41
Сообщение #21
зачем дружинику думать если юзер не думает?
bf.gif

+Цитировать сообщение
P@l@d1n

VIP
сообщение 26.9.2010, 17:44
Сообщение #22
Цитата(Sprutik @ 26.9.2010, 18:41) *
bf.gif

Бо "дружиннік" має бути вищим за юзера.

2 На твою думку, якщо юзер - школота, то і "дружиннік" має бути школотою?

3 Як ти з такими думками досі є "дружинніком"?

Сообщение отредактировал P@l@d1n - 26.9.2010, 17:49

+Цитировать сообщение
RamS

Новичок
*
сообщение 26.9.2010, 17:45
Сообщение #23
Моя думка за велику кількість кляпів, в короткий проміжок часу спочатку потрібно дати бан попереджувальний - на тиждень можливо два, якщо не виправляється бан подовше, а можливо і перманент ho4e6_ban.gif

+Цитировать сообщение
Артика

Герой
сообщение 26.9.2010, 17:47
Сообщение #24
бан неделя и норм.

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 26.9.2010, 17:49
Сообщение #25
Цитата(P@l@d1n @ 26.9.2010, 18:44) *
Бо дружиннік має бути вищим за юзера.

все равны!

+Цитировать сообщение
MOCKBA

VIP
сообщение 26.9.2010, 17:53
Сообщение #26
я вважаю, якшо хтось обурюється на кляп, тим паче на малий, це реакція неадекватної людини,

ну не пограти 1 день, йопти)

+ 1 за бан на тиждень рецедивам флуду лфг і тп

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 26.9.2010, 17:59
Сообщение #27
Товарищ Скемп!

Перечитав еще раз правила канала ЛФГ, нашел такой пункт

"5. При частом неоднократном нарушении правил канала к игроку применяется п.2 Правил проекта "Нарушение игровой атмосферы", что может привести к закрытию доступа к игровому сервису"

Может просто начать применять его? Или вопрос не в этом?

+Цитировать сообщение
Justpal

Новичок
*
сообщение 26.9.2010, 18:15
Сообщение #28
На багатьох проектах помічав, що неможливо писати в чат не взявши, скажімо, 35 рівень (на х75)
Якщо ввести подібну штуку на уавов було б більше спокою.
Приклад:
комусь кляпнули майна, той заходить з щойно створеного чара першого рівня і починається діарея в чат на все на світі. З введенням вище вказаного ліміту цього можна було б уникнути. Це стосується, також, і "любителів" ворогуючих фракцій. (АРДА КАЗЛЫ, АЛЬЯНС АТЦЫ!111 - ну це як прикладab.gif )

+Цитировать сообщение
Последние 4 пользователей, поблагодарившие Justpal за это сообщение:
Anadorr, Pablo, Rowenn, Sprutik
Tronn

Герой
сообщение 26.9.2010, 18:38
Сообщение #29
Цитата(Sprutik @ 26.9.2010, 18:41) *
bf.gif

Неудивительно. Спрутикам обычно свойственно присасываться щупальцами и в пасть тянуть всякую гадость совершенно не думая, сьедобно оно или нет. ap.gif
Спрут, вы с юзерами не равны, юзеры тебя кляпать не могут. А с каким бы удовольствием они б тебя кляпнули хоть по разу каждый ap.gif
На предмет дискуссии.
Я предлагаю, в первую очередь, разделить флудеров по рангам, а потом уже думать, как карать какой ранг.
К примеру тех, кто неоднократно продает что-то в лфг, после третьего, или, скажем, пятого кляпа штрафовать на голд. Скажем, на 500 голды для затравки. С обязательным объявлением на форуме. Далее 1 к и т.д. увеличивая каждый раз в 2 раза. Когда бабло кончитсо - бан на неделюab.gif
Тех, кто открыто материт дружинников в лфг, банить сходу и на неделю. По айпи. Если невозможно по айпи - пытаться вычислить, с на какие акки заходили с этого айпи и банить их. При рецидиве - месяц, третий - перманент.
А вообще, Скамп, если ты за оттепель, так предлагаю уж оттепель во всем, что касается кляпов.

!

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 26.9.2010, 19:31
Сообщение #30
Цитата(Tronn @ 26.9.2010, 19:38) *
Неудивительно. Спрутикам обычно свойственно присасываться щупальцами и в пасть тянуть всякую гадость совершенно не думая, сьедобно оно или нет. ap.gif
Спрут, вы с юзерами не равны, юзеры тебя кляпать не могут. А с каким бы удовольствием они б тебя кляпнули хоть по разу каждый ap.gif
На предмет дискуссии.
Я предлагаю, в первую очередь, разделить флудеров по рангам, а потом уже думать, как карать какой ранг.
К примеру тех, кто неоднократно продает что-то в лфг, после третьего, или, скажем, пятого кляпа штрафовать на голд. Скажем, на 500 голды для затравки. С обязательным объявлением на форуме. Далее 1 к и т.д. увеличивая каждый раз в 2 раза. Когда бабло кончитсо - бан на неделюab.gif
Тех, кто открыто материт дружинников в лфг, банить сходу и на неделю. По айпи. Если невозможно по айпи - пытаться вычислить, с на какие акки заходили с этого айпи и банить их. При рецидиве - месяц, третий - перманент.
А вообще, Скамп, если ты за оттепель, так предлагаю уж оттепель во всем, что касается кляпов.

Я выбираю не кляпать согласно установленным правилам.

+Цитировать сообщение
Topsik

Старожил
сообщение 26.9.2010, 19:38
Сообщение #31
Провинившихся ордынцев на Тирионе предалагаю в принудительном порядке телепортировать на оло, допустим, пять битв, пока чар находится в онлайне, и запретить возможность ливать с рейда, улетать, выходить с игры и превращать в кабана на час за каждую минуту афк.
А если серьезно, я только за баны. Форум, правда, засрется жалобами еще больше чем сейчас, что неок(

+Цитировать сообщение
Kes

Старожил
сообщение 26.9.2010, 19:44
Сообщение #32
играю на Ровно ещё с версии 2.4.2 сам неоднократно попадал под кляп, но думаю банить за ето уже не стоит!Просто, как по мне, чем больше кляпов получил за последнее времья, тем больше срок кляпа!

+Цитировать сообщение
Аспирин

Пользователь
сообщение 26.9.2010, 20:08
Сообщение #33
Как по мне,то нисхождения заслуживают люди которые случайно нарушили правила лфг(не поменяли канал,не переключили язык и тому подобное).Остальные должны быть наказаны в полном объёме.
За свою и игру с БК ни разу не попадал под mute.

+Цитировать сообщение
Giltias

VIP
сообщение 26.9.2010, 21:26
Сообщение #34
ну клейкие каналы же элементарно отключаются, что исключает ошибку при повторном нажатии энтера после написания сообщения в ЛФГ

+Цитировать сообщение
Zann

Старожил
сообщение 26.9.2010, 21:35
Сообщение #35
Цитата(Kes @ 26.9.2010, 20:44) *
играю на Ровно ещё с версии 2.4.2 сам неоднократно попадал под кляп, но думаю банить за ето уже не стоит!Просто, как по мне, чем больше кляпов получил за последнее времья, тем больше срок кляпа!

Страшно стало?
Большинство славян нельзя научить нормальными методами,только жесткими.инфа 100%

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Zann за это сообщение:
ALP
Tronn

Герой
сообщение 26.9.2010, 21:39
Сообщение #36
Цитата(Kes @ 26.9.2010, 19:44) *

Ну прям таки. А кто будет отслеживать количество кляпов, данных тебе и тысяче таких как ты? Это целую бухгалтерию заводить нужно. За каждый кляп + время, там дружинники шею се сломают на этом.

!

+Цитировать сообщение
Kes

Старожил
сообщение 26.9.2010, 21:45
Сообщение #37
Цитата(Zann @ 26.9.2010, 23:35) *
Страшно стало?
Большинство славян нельзя научить нормальными методами,только жесткими.инфа 100%

та нет)))я не с пугливых...В даный момент на сервере есть за что банить ad.gifну а за кляп ето жестоко

+Цитировать сообщение
Kes

Старожил
сообщение 26.9.2010, 21:50
Сообщение #38
Цитата(Tronn @ 26.9.2010, 23:39) *
Ну прям таки. А кто будет отслеживать количество кляпов, данных тебе и тысяче таких как ты? Это целую бухгалтерию заводить нужно. За каждый кляп + время, там дружинники шею се сломают на этом.

Если о4ень захотеть можно всё придумать...и "не таких как я",а заслужыл кляп,получил .mute,подумал и на будущее стараюсь не повторят ошыбок

+Цитировать сообщение
Yanko

VIP
сообщение 26.9.2010, 22:16
Сообщение #39
1. Идею с банами поддерживаю. Но предлагаю внести еще и временной параметр. Например, если человек получил 5 кляпов в течении одного-двух месяцев, то в таком уже случае банить на срок от 3-х дней до недели.
2. Поддерживаю идею с ограничением с использованием канала ЛФГ по уровню персонажа. Предлагаю поставить ограничение до 50 или 60 лвл. Это впервую очередь отсеет флуд с вопросами по типу: "Работает ли квест ХХХХ?", "Как делать квест ХХХХ?" и тому подобные. Тем более что надобности использовать ЛФГ до 80 лвл особой нету.
3. Так же поддерживаю и то что бы не кляпать тех кто ошибся и промазал каналом это и так "видно не вооруженным глазом". Но тут надо еще и учитывать и информацию которую несет в себе сообщение. Кляпать безоговорочно за все что связано с торговлей, и фраз типо "ювелиры пм", "инчантеры пм", "начертатели пм" и так далее, т.к. подобные фразы в 99% случаев подобные фразы отправляют в ЛФГ целенаправленно.

+Цитировать сообщение
Взрыв мозгов

Повелитель
сообщение 26.9.2010, 22:23
Сообщение #40
Надо вставить и свои 5 копеек.
Работает же данжеонфайндер, предлагаю отрубить лфг и написать в .s motd чтоб подкючались к тематическим каналам а-ля bazar и besedka.
На атлантисе пока лфг не подрубили, так и было, и чьорт подьери, никто не был озадачен проблемой найти пати или что-то продать.

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему