Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumИнформацияВопросы и ответы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение по изменениям игрового процесса
Spaner

Участник
**
сообщение 26.1.2014, 16:27
Сообщение #1
21.01.2014 После ивента Два Пути обсуждали нынешнее состояние Орды Альянса и вообще UAWOW.Внеслы две стороны свои идеи увеличения Хонор за бг также увеличение прихода апа за арену..И добавить какие-то мини ивенты где можно было бы розыгрыш эмблемы льда или же PvP/PvE шмот.

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 26.1.2014, 18:12
Сообщение #2
Поправка 25.01.2014 =)

+Цитировать сообщение
DrunkMage

Герой
сообщение 26.1.2014, 18:44
Сообщение #3
Кто-то еще не одел всех твинков? Оо

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие DrunkMage за это сообщение:
Rowenn
Heiter

Пользователь
сообщение 26.1.2014, 18:46
Сообщение #4
Где вы раньше-то были, когда ещё онлайн позволял что-то делать?

Сообщение отредактировал Heiter - 26.1.2014, 18:46

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Heiter за это сообщение:
Spaner
Spaner

Участник
**
сообщение 26.1.2014, 19:50
Сообщение #5
В мене ток 1 вар.За алих пример 80%онлайна по 3к гс цлк їм не світить ргр собрать неможуть

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 26.1.2014, 19:52
Сообщение #6
Цитата(Heiter @ 26.1.2014, 18:46) *
Где вы раньше-то были, когда ещё онлайн позволял что-то делать?

Я з тобой согласен.Но лудше пізно ніж ніколи

+Цитировать сообщение
Dominic

Старожил
сообщение 26.1.2014, 22:49
Сообщение #7
Готов помогать ap.gif

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 26.1.2014, 22:54
Сообщение #8
Цитата(Dominic @ 26.1.2014, 22:49) *
Готов помогать ap.gif

Ммм старий ''друг''

+Цитировать сообщение
Паганэль

Форумчанин
сообщение 29.1.2014, 20:12
Сообщение #9
я предлагал , еще увеличить количество получаемой репы за БГ, с соответствующими фракциями !

Сообщение отредактировал Паганэль - 29.1.2014, 20:16

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Паганэль за это сообщение:
Spaner
Rowenn

Герой
сообщение 30.1.2014, 17:28
Сообщение #10
Цитата(Spaner @ 26.1.2014, 16:27) *
21.01.2014 После ивента Два Пути обсуждали нынешнее состояние Орды Альянса и вообще UAWOW.Внеслы две стороны свои идеи увеличения Хонор за бг также увеличение прихода апа за арену..И добавить какие-то мини ивенты где можно было бы розыгрыш эмблемы льда или же PvP/PvE шмот.

Spaner, ладно давай серьезно, ты думаеш выше перечисленное поможет? Ну в принципе если администрауии будит не лень, и не будит чего терять хонор и ап могут без проблем поднять. А вот пвп и пве ивенты, кто ими будит заниматься, продумывать, организовывать (наградой в принципе наградить админы в состоянии организовать)? Ладно, давай дадут тебе такую отвецтвенность занятся этим всем, зделаеш первый раз в ивенте поучаствуют 5-10 человек, зделаеш второй раз прийдет уже 4-8 (или может все те же 5-10). Тратя на все это как минимум 2-3 дня, на долго лично тебя хватит?
(п.С. и это я ещё упустил 3/4 остальных факторов)

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 30.1.2014, 17:51
Сообщение #11
Цитата(Rowenn @ 30.1.2014, 17:28) *
Spaner, ладно давай серьезно, ты думаеш выше перечисленное поможет? Ну в принципе если администрауии будит не лень, и не будит чего терять хонор и ап могут без проблем поднять. А вот пвп и пве ивенты, кто ими будит заниматься, продумывать, организовывать (наградой в принципе наградить админы в состоянии организовать)? Ладно, давай дадут тебе такую отвецтвенность занятся этим всем, зделаеш первый раз в ивенте поучаствуют 5-10 человек, зделаеш второй раз прийдет уже 4-8 (или может все те же 5-10). Тратя на все это как минимум 2-3 дня, на долго лично тебя хватит?
(п.С. и это я ещё упустил 3/4 остальных факторов)
Я играю здесь четыре года обидно смотри как тут все катится ко дну.Для ивентов у нас есть Спрут просто надо ему помочь хотябы присутствием для реализации ивентов.Хонор ап дополнительный это хорошо да это главной проблемы не решит.Нада реклама трансвер и бильше придилять ГМ времени на серв.Хоча их также понимаю лично жизни работа и тд.Но стоит заметит у нас нет доната это +.Ты предлагаешь дальше в группу нашего серва в вк нить бла как все плохо ппц лажа и писать на форуме бля закройте его здесь нифига уже небуде.Я здесь встретил много хороших людей было море позетивних эмоций и хочется это сохранить.Да я и сам часто писал Скемпе Барнеду Армагеду будете вы что-то делать.И были небольшие стички.Но со временем я подумал люди уделяют тебе свое свободное время сколько могут твой игровой процесс с тебя не принимая ничего мне кажется надо хоть немножко их уважать

Сообщение отредактировал Spaner - 30.1.2014, 17:55

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 30.1.2014, 17:57
Сообщение #12
Цитата(Седан @ 30.1.2014, 16:55) *
Які ще проблеми тебе непокоять?

Мені всього хватає просто бачу тіп каже лудше член збільшить на 1см в неділю от йому бачу не хватає

Сообщение отредактировал Spaner - 30.1.2014, 17:58

+Цитировать сообщение
Rowenn

Герой
сообщение 30.1.2014, 18:16
Сообщение #13
Цитата(Spaner @ 30.1.2014, 17:51) *
Я играю здесь четыре года обидно смотри как тут все катится ко дну.

Ты сам написал причину, как ни крути 4 года большенству надоест играть в одно и то же. Все помнят времена Денди, Сега, ПС1 (да было круто, у всех практически хорошие воспоминания от многих игр на них) ну никто не сидит в них до сех пор. Лично для себя я нашел выход из данной ситуации, как тебе поступить просто нужно подумать, можно и дальльше писать, предлагать подобное на форуме и админы проигнорят, а даже если и согласятся зделают все равно это не поможет.

+Цитировать сообщение
Последние 3 пользователей, поблагодарившие Rowenn за это сообщение:
DrunkMage, ololo777, Ptits
Spaner

Участник
**
сообщение 30.1.2014, 21:06
Сообщение #14
Цитата(Rowenn @ 30.1.2014, 18:16) *
Ты сам написал причину, как ни крути 4 года большенству надоест играть в одно и то же. Все помнят времена Денди, Сега, ПС1 (да было круто, у всех практически хорошие воспоминания от многих игр на них) ну никто не сидит в них до сех пор. Лично для себя я нашел выход из данной ситуации, как тебе поступить просто нужно подумать, можно и дальльше писать, предлагать подобное на форуме и админы проигнорят, а даже если и согласятся зделают все равно это не поможет.

Проигнорить это уже не мои проблемы.Я предложив а что-то им менять это уже их решение

+Цитировать сообщение
DrunkMage

Герой
сообщение 30.1.2014, 21:12
Сообщение #15
Цитата(Rowenn @ 30.1.2014, 18:16) *

ЛПП! Все еще поигрываю в разные рингсофпаверы, фентезистары, фф, шедовраны и проча. Не говоря про вдвоем моробойчики типо теккенов - вай-вай, ляпота! Также, считаю что древние 8-битные танчеки на 2их под пивко намного интереснее и геймплейнее в сравнении с ВоТ - но кто не пробовал говорят, что я мальчик-томат( ag.gif Файнал мишн БЕСИТ!!1 АРРХ!1
А юавов.. Блин. Сложно все) В 2х словах - некому и незачем, что понятно всем, и что не понять нельзя. Я бы продал его Генералу) И был бы донат, онлайн, и боевые марши) И куртизанки, ессно. Или вайп, и заселять заново. Впрочем, одно другому не мешает) Шмот хотябы вайпнуть, всем по 200 баджей (или сколько там надо на т9), по 1к голды, остальное стереть фтопку. И фпирьот, строить баррикады из пингвинов!)

+Цитировать сообщение
Последние 3 пользователей, поблагодарившие DrunkMage за это сообщение:
ololo777, Rowenn, Spaner
Spaner

Участник
**
сообщение 30.1.2014, 21:29
Сообщение #16
Цитата(DrunkMage @ 30.1.2014, 21:12) *
ЛПП! Все еще поигрываю в разные рингсофпаверы, фентезистары, фф, шедовраны и проча. Не говоря про вдвоем моробойчики типо теккенов - вай-вай, ляпота! Также, считаю что древние 8-битные танчеки на 2их под пивко намного интереснее и геймплейнее в сравнении с ВоТ - но кто не пробовал говорят, что я мальчик-томат( ag.gif Файнал мишн БЕСИТ!!1 АРРХ!1
А юавов.. Блин. Сложно все) В 2х словах - некому и незачем, что понятно всем, и что не понять нельзя. Я бы продал его Генералу) И был бы донат, онлайн, и боевые марши) И куртизанки, ессно. Или вайп, и заселять заново. Впрочем, одно другому не мешает) Шмот хотябы вайпнуть, всем по 200 баджей (или сколько там надо на т9), по 1к голды, остальное стереть фтопку. И фпирьот, строить баррикады из пингвинов!)

+Цитировать сообщение
Нимизид

Новичок
*
сообщение 6.2.2014, 17:58
Сообщение #17
1) понабирати всяких бовдурів які будуть створювати видимість "руху", життя проекту (модери, ГМи..) мути роздавати лояльно, банити... давати відповіді на дурні питання
2) оновити сайт і форум ( написати пару статей свіжих на морді сайту)
3) відкрити реалм з любим (не вотлк) патчем і рейтами від х10+
4) поміняти тексти на ммотопі на шось вміняєме, шо відповідає сучасності.
5) давати шось цінне за голоси... що потрібне у грі новим гравцям а не маунтодрочерам
6) придумати якийсь пост правильний і ним нафлудити людям, які в групі числяться... мб хто прочитає і вернеться. Але треба мати шось вагоме, той же розбан...

+Цитировать сообщение
Ланселот

Герой
сообщение 7.2.2014, 13:59
Сообщение #18
Spaner, більшість задротів за всі ці роки награлись і повернути їх саронітом чи баджами навряд вийде.
Не всім до душі пінати що дня ПвП бомжів в топ гірі, чи фармити що сейва на пів робочого Ліча.

ПвП/ПвЕ контент на піратських ресурсах на жаль у мене асоціюється із побиттям інвалідів пристарілого віку. І найгірше в цьому те, що більшість гравців все це називає World of Warcraft. Але насправді вони грають в зовсім іншу гру, і не здогадується про це. Але кожен отримує своє задоволення від гри, комусь це по пріколу, а хтось в цьому вже давно не бачить нічого захопливого.

Багато людей говорить що на рівному їх тримає тільки дружній колектив, який вони не можуть покинути, чи щось в цьому роді ... це все фігня.
Гра вас може об'єднати, але вона не може заставляти як наркоманів сидіти в онлайні. Ви не раби. Якщо хтось цінує той соціум, який його оточував на протязі багатьох років, в першу чергу він не буде відколюватись від нього, а буде підтримати зв'язок і надалі. Можливо не так активно, можливо не в цій грі, але він буде частиною одного цілого.
Я сам особисто вже давно не буваю в онлайні на даному реалмі, але це не мішає мені спілкуватись і зустрічатись в реальному житті із нашими задротами TWS. Ми і досі проводимо здибанки ві Львові за гальбою холодного пивка, а в старенькому каналі РК і досі чути флуд. Нашому колективу на даний момент понад 1900 дні, що б там не було.

+Цитировать сообщение
Последние 3 пользователей, поблагодарившие Ланселот за это сообщение:
Rowenn, Spaner, Седан
Нимизид

Новичок
*
сообщение 7.2.2014, 15:05
Сообщение #19
Любий контент на любому патчі вов з часом починають тупо фармити... як би він не працював ідеально. А ВОТЛКу вже скільки років? Не навчитись фармити ЦЛК за такий час було б вершиною криворукості. Хоча є от люди, особливо ті що зараз прийшли на серв, які не вбивали навіть і профа жодного разу. Таким закорінілим задротам як ми важко повірити, але є люди які тільки роблять в світі ВОВ перші кроки. І повір Ланселот, наш Ліч для них непереможний навіть в 10тці об. На рахунок іншої гри ти правий!
Наша гра - БЕЗКОШТОВНА =)
Як показує практика, ігри просто так не кидають, які б повороти не відбулися в житті. Більшість людей, які грали на уавові раніше - грають десь і далі... можливо не так часто, можливо не в ВОТЛК, можливо не з таким інтересом, але грають. І повернути частину цих гравців - реально. А вони в свою чергу могли б згуртувати навколо себе новий колектив, можливо навіть кращий ніж старий.
Баджі і сароніт як раз таки не для задротів, а для тих кому ще цікаво грати.
ПВП бомжів в топ гірі не попінаєш, бо вони всі сидять тихенько в баніі не вякають.
На рахунок того, що і кого тримає - людям краще знати чи то фігня чи ні!

Проблема уавову не в тому що поганий колектив (чи комюніті, як Скемп любить казати)... не в тому що спрутік там шось писав про кінець, не в тому що ліча легко вбити а в тому що АДМІНИ ВТРАТИЛИ ІНТЕРЕС, награлись в проект уавов. Зараз він просто пітримується на плаву... хоча остання обнова скоріш всього повинна була його потопити.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Нимизид за это сообщение:
Spaner
Spaner

Участник
**
сообщение 7.2.2014, 16:31
Сообщение #20
Цитата(Ланселот @ 7.2.2014, 13:59) *
Spaner, більшість задротів за всі ці роки награлись і повернути їх саронітом чи баджами навряд вийде.
Не всім до душі пінати що дня ПвП бомжів в топ гірі, чи фармити що сейва на пів робочого Ліча.

ПвП/ПвЕ контент на піратських ресурсах на жаль у мене асоціюється із побиттям інвалідів пристарілого віку. І найгірше в цьому те, що більшість гравців все це називає World of Warcraft. Але насправді вони грають в зовсім іншу гру, і не здогадується про це. Але кожен отримує своє задоволення від гри, комусь це по пріколу, а хтось в цьому вже давно не бачить нічого захопливого.

Багато людей говорить що на рівному їх тримає тільки дружній колектив, який вони не можуть покинути, чи щось в цьому роді ... це все фігня.
Гра вас може об'єднати, але вона не може заставляти як наркоманів сидіти в онлайні. Ви не раби. Якщо хтось цінує той соціум, який його оточував на протязі багатьох років, в першу чергу він не буде відколюватись від нього, а буде підтримати зв'язок і надалі. Можливо не так активно, можливо не в цій грі, але він буде частиною одного цілого.
Я сам особисто вже давно не буваю в онлайні на даному реалмі, але це не мішає мені спілкуватись і зустрічатись в реальному житті із нашими задротами TWS. Ми і досі проводимо здибанки ві Львові за гальбою холодного пивка, а в старенькому каналі РК і досі чути флуд. Нашому колективу на даний момент понад 1900 дні, що б там не було.
Можливо й так та всеж чудові 4роки я тут провів

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему