Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumИнформацияВопросы и ответы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О наболевшем
ololo777

Участник
**
сообщение 24.2.2015, 17:33
Сообщение #1
Доброго времени суток! Как-то на днях заходил в группу сервера в контакте и наткнулся на эту запись:
"Скэмп верни мой 2007!!!
Алсо тринити с головой ушла в разработку аддона WOD, может и чего годного накодят, будет видно ближе к патчу 6.1"
Собственно вопрос: как обстоят дела с данной ситуацией и какие планы на ближайшее будущее по отношению к серверу в целом?

+Цитировать сообщение
Ланселот

Герой
сообщение 25.2.2015, 0:08
Сообщение #2
Цитата(ololo777 @ 24.2.2015, 17:33) *
... Алсо тринити с головой ушла в разработку аддона WOD ...

facepalmsmiley1ti3[1].gif

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Ланселот за это сообщение:
Spaner
ololo777

Участник
**
сообщение 25.2.2015, 1:01
Сообщение #3
Цитата(Ланселот @ 25.2.2015, 0:08) *
facepalmsmiley1ti3[1].gif

Ну, такое.. Я всего лишь передал слова Барнеда, а главная суть вопроса касается самого сервера, будь-то открытие бк реалма, каты, да пусть и лк того же, если только с вайпом, чтобы все были в равных условиях ab.gif Потому что как-бы некоторые не ныли, что надоело лк, а все равно сидят на этой версии, на других серверах.. Как по мне, очень актуально и не мало людей вернутся с русских серверов на наш родной, но может в Андрея свое видение ситуации, я не в курсе, потому и решил узнать. Да, и сорри, что не в том разделе тему создал ac.gif

+Цитировать сообщение
burned

VIP
сообщение 2.3.2015, 15:50
Сообщение #4
Пока не густо... Плюс близард регулярно вставляет палки в колеса рандомизируя адреса опкодов.

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 5.3.2015, 23:01
Сообщение #5
Цитата(ololo777 @ 24.2.2015, 18:33) *
Доброго времени суток! Как-то на днях заходил в группу сервера в контакте и наткнулся на эту запись:
"Скэмп верни мой 2007!!!
Алсо тринити с головой ушла в разработку аддона WOD, может и чего годного накодят, будет видно ближе к патчу 6.1"
Собственно вопрос: как обстоят дела с данной ситуацией и какие планы на ближайшее будущее по отношению к серверу в целом?

ДА было бы замечательно но WOW он уже не актуален, на счет UAWOW как видишь уже все ясно закрыто этим все сказано.Были времена замечательного фана за это благодарим администрацию.Снова включить сервер кажется если и вернется людей то не много будут посещать единицы сервер большинство уже гуляет в WOWT,DOTA 2 и ТДД или вообще забили врятли UAWOW будет уже таким же как раньше.

Сообщение отредактировал Spaner - 5.3.2015, 23:06

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 6.3.2015, 17:21
Сообщение #6
Цитата(Spaner @ 5.3.2015, 23:01) *
ДА было бы замечательно но WOW он уже не актуален, на счет UAWOW как видишь уже все ясно закрыто этим все сказано.Были времена замечательного фана за это благодарим администрацию.Снова включить сервер кажется если и вернется людей то не много будут посещать единицы сервер большинство уже гуляет в WOWT,DOTA 2 и ТДД или вообще забили врятли UAWOW будет уже таким же как раньше.

Та ладно, мое дело предложить, как говорится. А на счет того, что WoW уже не актуален, то это далеко не так и 10 млн подписчиков в WoD, на данный момент, тому потверждение. Я и сам планировал на офф податься, но поменялись обстоятельства, может чуть попозже. Просто, отыграть 3 года на ровно, а на оффе ни разу не попробовать, как-то не логично ab.gif Ну это точно не сейчас, ибо с этим курсом и ценами норм комп для игры стоит от 20к грн, что не радует, мягко говоря. Жалею, что не успел взять раньше, но что поделаешь ac.gif

+Цитировать сообщение
Spaner

Участник
**
сообщение 6.3.2015, 19:45
Сообщение #7
Цитата(ololo777 @ 6.3.2015, 17:21) *
Та ладно, мое дело предложить, как говорится. А на счет того, что WoW уже не актуален, то это далеко не так и 10 млн подписчиков в WoD, на данный момент, тому потверждение. Я и сам планировал на офф податься, но поменялись обстоятельства, может чуть попозже. Просто, отыграть 3 года на ровно, а на оффе ни разу не попробовать, как-то не логично ab.gif Ну это точно не сейчас, ибо с этим курсом и ценами норм комп для игры стоит от 20к грн, что не радует, мягко говоря. Жалею, что не успел взять раньше, но что поделаешь ac.gif

Я здесь отгулял 4 года сервер закрыли да норм сервер был но пришел конец значит так нужно было забил и я на вов сделай также и не нужно будет тебе покупать комп за 20к

+Цитировать сообщение
Djandar

Пользователь
сообщение 10.3.2015, 11:29
Сообщение #8
Цитата(Spaner @ 6.3.2015, 19:45) *
Я здесь отгулял 4 года сервер закрыли да норм сервер был но пришел конец значит так нужно было забил и я на вов сделай также и не нужно будет тебе покупать комп за 20к

Очередной раз читая твой комент возникает мысль: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - бери, мне не жалко".

Сообщение отредактировал Djandar - 10.3.2015, 11:30

+Цитировать сообщение
Последние 3 пользователей, поблагодарившие Djandar за это сообщение:
burned, Undervud, Лихачь
Spaner

Участник
**
сообщение 11.3.2015, 20:42
Сообщение #9
Цитата(Djandar @ 10.3.2015, 11:29) *
Очередной раз читая твой комент возникает мысль: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - бери, мне не жалко".

+Цитировать сообщение
Lackys

Пользователь
сообщение 17.3.2015, 2:29
Сообщение #10
ВоВ умер? Прошу без тупых постов, бк реалмы по 3к+ онлайн тотже феникс, хелграунд, + нехочу брать личь,кату,пандарию,дренор. Я бы вернул БК и базу чаров. Конечно это наверно не возможно.
И причем вообще вод итд?

Сообщение отредактировал Lackys - 17.3.2015, 2:30

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 18.3.2015, 1:08
Сообщение #11
Цитата(Lackys @ 17.3.2015, 2:29) *
Я бы вернул БК и базу чаров.

ЛК с вайпом базы, ябпоиграл.

+Цитировать сообщение
Мейди

VIP
сообщение 19.3.2015, 16:12
Сообщение #12
и доллар по 8

+Цитировать сообщение
Последние 2 пользователей, поблагодарившие Мейди за это сообщение:
heartsore, Дзирт
Lackys

Пользователь
сообщение 20.3.2015, 3:48
Сообщение #13
Жаль что просто великолепная атмосфера игры которую создавали сами же игроки, за что я и любил этот сервер пропала когда перешли на лич патч, и конечно я очень рад что ёё застал с открытия сервера, за что спасибо скемпу,бурнеду,вобщем всей администрации и даже сиону ag.gif который в свое время внес долю позитива. Да и читать форум было всегда весело, учитывая какой на то время был тролинг, жаль что до сих пор кто то пытается его переплюнуть.
Если кто то да помнит меня, и захочет вспомнить былое или же играет на бк патчах буду рад пообщаться скайп Alex_love_ksuha, и да, я играю на бк патче, онли арена.
С победой Киевское Динамо и Днепр, вчера был на матче Динамо, просто фантастика, непередаваемые ощущения.

Сообщение отредактировал Lackys - 20.3.2015, 3:51

+Цитировать сообщение
Последние 5 пользователей, поблагодарившие Lackys за это сообщение:
Heiter, Shkura, Silva, Spaner, Дзирт
ololo777

Участник
**
сообщение 21.3.2015, 0:35
Сообщение #14
Цитата(Мейди @ 19.3.2015, 16:12) *
и доллар по 8

без разницы

+Цитировать сообщение
Паганэль

Форумчанин
сообщение 21.3.2015, 18:54
Сообщение #15
Я бы с удовольствием, бы сейчас поиграл, хотя-бы человек сто онлайн, и и без вайпов БД, чтобы бг побегать!

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 22.3.2015, 4:17
Сообщение #16
Цитата(Паганэль @ 21.3.2015, 18:54) *
Я бы с удовольствием, бы сейчас поиграл, хотя-бы человек сто онлайн, и и без вайпов БД, чтобы бг побегать!

Та будет больше чем 100, но барнеду этого мало, видимо. Так, сразу омг народа с потолка не возьмется, работать надо, реклама, все дела. Главное - начать, проплатить хост на месяц или какой там срок минимальный, собрать деньги, если своих нету, а сидеть и надеяться на чудо, не понимаю я этого. Ведь ясно же, что другого такого момента, как сейчас уже не будет. Ну, а вайп нужен, дабы все были в равных условиях, что ветераны, что новички, которые придут сюда с других серверов. В самого остались персы здесь, но я не против начать с 0 со всеми на равных. Как-то так.

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 22.3.2015, 4:43
Сообщение #17
На самом деле, по большему счету все равно, какой клиент здесь был бы. Будь-то лк или бк, главное - начать все с чистого листа. Версия не так важна, важно то, что это наш, украинский сервер. Не мешало бы показать, что мы ничем не хуже рашки и у нас тоже есть свой норм сервер, не надо будет бегать по чужим, если есть свой, родной и знакомый. Взять ту же группу вк, люди чуть-ли не каждый день просят открыть сервер и таких не мало. Спрашивают, интересуются, что по чем стоит, готовы помочь финансово и т.д.
Барнед, может хватит ждать с моря погоды?

+Цитировать сообщение
Artmasex

Форумчанин
сообщение 22.3.2015, 4:53
Сообщение #18
Цитата(ololo777 @ 22.3.2015, 4:43) *
На самом деле, по большему счету все равно, какой клиент здесь был бы. Будь-то лк или бк, главное - начать все с чистого листа. Версия не так важна, важно то, что это наш, украинский сервер. Не мешало бы показать, что мы ничем не хуже рашки и у нас тоже есть свой норм сервер, не надо будет бегать по чужим, если есть свой, родной и знакомый. Взять ту же группу вк, люди чуть-ли не каждый день просят открыть сервер и таких не мало. Спрашивают, интересуются, что по чем стоит, готовы помочь финансово и т.д.
Барнед, может хватит ждать с моря погоды?

Да проплати ты уже себе офф и играй, или пойди на molten core если тебе так противны русские пиратки. Че ты тут свою анальную боль демонстрируешь. Тот сервер на котором мы играли и который мы любили не смотря на все баги похоронили еще задолго до закрытия, и сколько бы хомячков не орало бы "ВЕРНИТИ РОВНО УА" проект от этого не встанет. Люди мб и поцацкаются недельки 2 и забьют болт. Будет очередной тирион с 2.5 инвалидов онлайн. Ни Скемпу, ни Барнеду, я уверен такое счастье не нужно. Если люди готовы жрать один и тот же контент годами, то для них есть условия. Вне проекта uawow.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Artmasex за это сообщение:
Spaner
ololo777

Участник
**
сообщение 22.3.2015, 13:02
Сообщение #19
Цитата(Artmasex @ 22.3.2015, 4:53) *
Да проплати ты уже себе офф и играй, или пойди на molten core если тебе так противны русские пиратки. Че ты тут свою анальную боль демонстрируешь. Тот сервер на котором мы играли и который мы любили не смотря на все баги похоронили еще задолго до закрытия, и сколько бы хомячков не орало бы "ВЕРНИТИ РОВНО УА" проект от этого не встанет. Люди мб и поцацкаются недельки 2 и забьют болт. Будет очередной тирион с 2.5 инвалидов онлайн. Ни Скемпу, ни Барнеду, я уверен такое счастье не нужно. Если люди готовы жрать один и тот же контент годами, то для них есть условия. Вне проекта uawow.

Давай еще ты будешь рассказывать, что мне делать и где играть ab.gif

Сообщение отредактировал ololo777 - 22.3.2015, 13:04

+Цитировать сообщение
Artmasex

Форумчанин
сообщение 22.3.2015, 13:41
Сообщение #20
Цитата(ololo777 @ 22.3.2015, 13:02) *
Давай еще ты будешь рассказывать, что мне делать и где играть ab.gif

Я тебе предложил варианты если тебе так свербит поиграть в вовку. Все прекрасно понимают, что проект uawow умер. Аудитория пираток сокращается постоянно, это неизбежный процесс, посколько людям надоедает играть в одно и то же, а разработчики не могут реализовать вменяемую работоспособность более новых дополнений. Да и игра на офф сервере стала намного доступнее как финансово, так и инстант 90 лвл позволил снизить порог вхождения для новеньких. На плаву остаются только зубры, такие как циркуль у кацапов, молтен кор, который живет по сути тем что они пользуются обменой скриптов с арена торнаментом и постоянно совершенствуют свою работоспособность. Подобных ресурсов и возможностей у админов uawow нету и никогда не будет.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему