Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumИнформацияВопросы и ответы
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О наболевшем
ololo777

Участник
**
сообщение 22.3.2015, 20:11
Сообщение #21
Цитата(Artmasex @ 22.3.2015, 13:41) *
Я тебе предложил варианты если тебе так свербит поиграть в вовку. Все прекрасно понимают, что проект uawow умер. Аудитория пираток сокращается постоянно, это неизбежный процесс, посколько людям надоедает играть в одно и то же, а разработчики не могут реализовать вменяемую работоспособность более новых дополнений. Да и игра на офф сервере стала намного доступнее как финансово, так и инстант 90 лвл позволил снизить порог вхождения для новеньких. На плаву остаются только зубры, такие как циркуль у кацапов, молтен кор, который живет по сути тем что они пользуются обменой скриптов с арена торнаментом и постоянно совершенствуют свою работоспособность. Подобных ресурсов и возможностей у админов uawow нету и никогда не будет.

Не свербит, не играю давно, но если бы открыли ровно, поиграл бы с удовольствием, даже, если бы пришлось выбирать между ним и оффом. Здесь дело не в деньгах и не в работоспособности, если ты этого не понял до сих пор. Ну, а твои варианты, если вкратце, не о чем. Молтен Кор это где вообще, американский небось с англ. клиентом и игроками оттуда же? С кем там играть? Здесь я играл со своими знакомыми, с некоторыми хорошо подружился и общаюсь до сих пор, вне игры. О циркуле вообще нефиг вспоминать, донат не интересует, да и когда слышишь что-то плохое в этом направлении или в общем, это зачастую и есть циркуль.

+Цитировать сообщение
Паганэль

Форумчанин
сообщение 23.3.2015, 8:30
Сообщение #22
Цитата(ololo777 @ 22.3.2015, 4:17) *
Та будет больше чем 100, но барнеду этого мало, видимо. Так, сразу омг народа с потолка не возьмется, работать надо, реклама, все дела. Главное - начать, проплатить хост на месяц или какой там срок минимальный, собрать деньги, если своих нету, а сидеть и надеяться на чудо, не понимаю я этого. Ведь ясно же, что другого такого момента, как сейчас уже не будет. Ну, а вайп нужен, дабы все были в равных условиях, что ветераны, что новички, которые придут сюда с других серверов. В самого остались персы здесь, но я не против начать с 0 со всеми на равных. Как-то так.

И. М. Х. О
Я бы после вайпа не начинал, просто времени нет, как раньше по 15 часов за компом сидеть, да и народу столько не будет, чтобы одеться нормально! А так чисто по фану, для своих, человек сто старожилов, арена БГ, самое оно! А потом может и народ начнет подтягиваться!

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Паганэль за это сообщение:
Jamert
ololo777

Участник
**
сообщение 23.3.2015, 15:00
Сообщение #23
Цитата(Паганэль @ 23.3.2015, 8:30) *
И. М. Х. О
Я бы после вайпа не начинал, просто времени нет, как раньше по 15 часов за компом сидеть, да и народу столько не будет, чтобы одеться нормально! А так чисто по фану, для своих, человек сто старожилов, арена БГ, самое оно! А потом может и народ начнет подтягиваться!

Каждому свое, как говорится. Мне вот, например, ПвП не интересно, в любом его проявлении, а что касается ПвЕ, то имея фулл шмот, тупо афкшить в даларане смысла не вижу. И таких одетых там подавляющее большинство. Потому, вайп нужен и точка.

+Цитировать сообщение
Artmasex

Форумчанин
сообщение 23.3.2015, 19:05
Сообщение #24
Цитата(ololo777 @ 22.3.2015, 20:11) *
Не свербит, не играю давно, но если бы открыли ровно, поиграл бы с удовольствием, даже, если бы пришлось выбирать между ним и оффом. Здесь дело не в деньгах и не в работоспособности, если ты этого не понял до сих пор. Ну, а твои варианты, если вкратце, не о чем. Молтен Кор это где вообще, американский небось с англ. клиентом и игроками оттуда же? С кем там играть? Здесь я играл со своими знакомыми, с некоторыми хорошо подружился и общаюсь до сих пор, вне игры. О циркуле вообще нефиг вспоминать, донат не интересует, да и когда слышишь что-то плохое в этом направлении или в общем, это зачастую и есть циркуль.

Русскоязычные гильдии есть везде. Играть с своими корешами можно везде. Хватит ныть. UAWOW уже никому не нужен, да и от бк/вотлк всех уже воротит.

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 23.3.2015, 21:27
Сообщение #25
Цитата(Artmasex @ 23.3.2015, 19:05) *
Русскоязычные гильдии есть везде. Играть с своими корешами можно везде. Хватит ныть. UAWOW уже никому не нужен, да и от бк/вотлк всех уже воротит.

Говори за себя, а не за всех. Плохая привычка, так-то.

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие ololo777 за это сообщение:
Jamert
barc

Пользователь
сообщение 24.3.2015, 0:32
Сообщение #26
Цитата(ololo777 @ 22.3.2015, 4:17) *
... Главное - начать, проплатить хост на месяц или какой там срок минимальный, собрать деньги, если своих нету, а сидеть и надеяться на чудо, не понимаю я этого...

Ем, а сфигали кто-то должен тратить свои деньги чтобы ты поиграл?

+Цитировать сообщение
ololo777

Участник
**
сообщение 24.3.2015, 14:50
Сообщение #27
Цитата(barc @ 24.3.2015, 0:32) *
Ем, а сфигали кто-то должен тратить свои деньги чтобы ты поиграл?

Посан, ты о чем вообще? Где написано, что кто-то должен скинуться конкретно мне на "поиграть"? Речь идет о том, чтобы помочь финансово проекту и я сам готов это сделать. Да и, судя по теме вк, я такой не один. Это здорово конечно, что ты здесь текст повыделял, жаль только главного не понял, поэтому вынужден расстроить - врыв не удался.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему