Рейтинг серверов World Of Warcraft

UAWoW ForumИнформацияВопросы и ответы
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Жалобы на меня и мого использование багоюза
Cemen

Старожил
сообщение 8.1.2010, 12:32
Сообщение #1
скажу крато посмотрим что делает итем и куда он портует только по внимательнее http://ru.wowhead.com/?item=17690%22%20target=%22_blank
прямо к лидеру орды на альтераке кто неумеет читать то я не виноват!
Орда как была нытиками так и осталась!
Еси правила сервера запрещают исполдьзовать правильного работаешего квест итема приношу извенения я выброшу его или не буду юзать но больше всего первое (Выброшу) а личную неприязнь Ynko или как его там пусть держит при себе пал вата против дк и нечего тут не зделаеш!
Написал сюда бо как извесно в жалобах оправдывать себя незя да и флудить было леньки!
Всем спс за внемание.

+Цитировать сообщение
Khabeleh

Старожил
сообщение 8.1.2010, 12:38
Сообщение #2
+ та орда нитіки одні)
коли бг 10-19 то це у них тру)

Сообщение отредактировал Khabeleh - 8.1.2010, 12:39

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Khabeleh за это сообщение:
Zann
Yanko

VIP
сообщение 8.1.2010, 12:40
Сообщение #3
Посмотри внимательней длякого данный квест айтем должен быть доступен и ты увидшь что исключительно для орды, за квест который дается исключительно орде! так вот вопрос каким образом ты прокачал репутацию с фракцией орды, выполнил данный квест и получил квест-айтем?
По поводу нытья: где вы увидели нытье с моей стороны? Я понимаю что у вас багоюз стал как норма и обыденное ежедневное дело.

Думаю после прочтения темы некоторые начнут удалять квес-айтемы, но не забывайте что вас можно проверить и на репутацию с фракцией.

Сообщение отредактировал Yanko - 8.1.2010, 12:46

+Цитировать сообщение
Cemen

Старожил
сообщение 8.1.2010, 12:45
Сообщение #4
Цитата(Yanko @ 8.1.2010, 13:40) *
Посмотри внимательней длякого данный квест айтем должен быть доступен и ты увидшь что исключительно для орды, за квест который дается исключительно орде! так вот вопрос каким образом ты прокачал репутацию с фракцией орды, выполнил данный квест и получил квест-айтем?

я не качал кв так даеться первое.
второе и почему ты думаеш что только орде должен давать вы шо себя щитаете единоличнеками типа все орде а ашльянсу нечево похнет расизмом!
Ты этовот сопли подбери все нормально у вас он тоже есть луче поиши может допреш где он находиться и портует к нашему босу такшо давай спеши делать и как ты выразился багоюзить)

+Цитировать сообщение
Yanko

VIP
сообщение 8.1.2010, 12:48
Сообщение #5
Цитата(Cemen @ 8.1.2010, 12:45) *
я не качал кв так даеться первое.
второе и почему ты думаеш что только орде должен давать вы шо себя щитаете единоличнеками типа все орде а ашльянсу нечево похнет расизмом!
Ты этовот сопли подбери все нормально у вас он тоже есть луче поиши может допреш где он находиться и портует к нашему босу такшо давай спеши делать и как ты выразился багоюзить)

Ты прежде чем вайнить лишний раз поковыряйся в вовхеде и найдеш аналогичный квест-айтем доступен только альянсу, который телепортирует вас к вашему босу.
твоей наглости нет придела, ты юзаеш айтем чужой фракции, телепортируешся к чужому босу, тупо багоюзеш, и еще предъявляешь какие то претензии.
И если ты уж такой умный раскажи мне как мне получить http://ru.wowhead.com/?item=17691 что бы я как и ты могспокойно телепортироваться сразу после начала бг, но только уже к вашему босу.

Сообщение отредактировал Yanko - 8.1.2010, 12:53

+Цитировать сообщение
Sujuri

Форумчанин
сообщение 8.1.2010, 12:53
Сообщение #6
ну да орда такие хорошие ... незачто б не багоюзили...
а то что портал лока не должен работать на алтераке об это молчат все ... и еще когда я увидел это удивления небыло предела альянс бы недодумался ... а вот про инсигнию смотри ка смекнули.. что делать то ?

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

+Цитировать сообщение
apostol

Форумчанин
сообщение 8.1.2010, 12:53
Сообщение #7
Мені щось здається що хтось намагається виправдати СХ/ФХ..
з рештою це дужде просто перевірити - ГМ може глянути чи є в тебе цей айтем і чи виконаний цей квест.

+Цитировать сообщение
Yanko

VIP
сообщение 8.1.2010, 12:54
Сообщение #8
Цитата(Sujuri @ 8.1.2010, 12:53) *
ну да орда такие хорошие ... незачто б не багоюзили...
а то что портал лока не должен работать на алтераке об это молчат все ... и еще когда я увидел это удивления небыло предела альянс бы недодумался ... а вот про инсигнию смотри ка смекнули.. что делать то ?

Ккакое отношение это имеет к теме?

Хотелось бы услышать комментарии администрации по данной теме.

Сообщение отредактировал Yanko - 8.1.2010, 12:58

+Цитировать сообщение
Cemen

Старожил
сообщение 8.1.2010, 12:56
Сообщение #9
Цитата(Yanko @ 8.1.2010, 13:48) *
Ты прежде чем вайнить лишний раз поковыряйся в вовхеде и найдеш аналогичный квест-айтем доступен только альянсу, который телепортирует вас к вашему босу.
твоей наглости нет придела, ты юзаеш айтем чужой фракции, телепортируешся к чужому босу, тупо багоюзеш, и еще предявляеш какието претензии.

Еще раз повторюсь личную неприязнь остав при себе. и учись быть внимательнее!
Мне шо каждий итем бояться взять который доступен всем или точнее большенству ( всем кроме орды) и бояться что ктото обвинит в багоюзе и каждый раз спрашивать тебя или кгото по афторитетние (а правильно ли он работает не забанят ли меня) ???

+Цитировать сообщение
Sujuri

Форумчанин
сообщение 8.1.2010, 12:56
Сообщение #10
ну у альянса есть у орды нет КАК ЖЕ ТАК ! охото тоже
а вообще не позорились бы.. ) нормальные игроки вон тупо у босса стояли и дефили у вашего и ничего ... прорвались как то
.... а некоторым лишь бы поныть

Сообщение отредактировал Sujuri - 8.1.2010, 12:57

!

+Цитировать сообщение
Yanko

VIP
сообщение 8.1.2010, 13:00
Сообщение #11
Цитата(Sujuri @ 8.1.2010, 12:56) *
ну у альянса есть у орды нет КАК ЖЕ ТАК ! охото тоже
а вообще не позорились бы.. ) нормальные игроки вон тупо у босса стояли и дефили у вашего и ничего ... прорвались как то
.... а некоторым лишь бы поныть

Это у вас привычка или как должное, когда ваз ловят на багоюзе и пытаються притянуть к ответственности, то вы это называете нытьем?
Цитата(Cemen @ 8.1.2010, 12:56) *
Еще раз повторюсь личную неприязнь остав при себе. и учись быть внимательнее!
Мне шо каждий итем бояться взять который доступен всем или точнее большенству ( всем кроме орды) и бояться что ктото обвинит в багоюзе и каждый раз спрашивать тебя или кгото по афторитетние (а правильно ли он работает не забанят ли меня) ???

У меня нет никакой личной неприязни, к кому либо, или к какой то отдельной фракции, у меня как и большенства неприязнь к багоюзерам и это от фракции никоим образом не зависит!
Напиши у кого и каким образом ты получил квест-айтем доступный исключительно за квест который доступен исключительно орде.

Сообщение отредактировал Yanko - 8.1.2010, 13:04

+Цитировать сообщение
Последние 1 пользователей, поблагодарившие Yanko за это сообщение:
Yurka
mr.Scamp

VIP
сообщение 8.1.2010, 13:03
Сообщение #12
Цитата
Краткая информация

*
Сторона: Орда

итог: багоюз

+Цитировать сообщение
Последние 4 пользователей, поблагодарившие mr.Scamp за это сообщение:
freigth, P@l@d1n, Saaa, Tiger
Cemen

Старожил
сообщение 8.1.2010, 13:03
Сообщение #13
Цитата(Yanko @ 8.1.2010, 13:54) *
Ккакое отношение это имеет к данной теме?

Хотелось бы услышать комментарии администрации по данной теме.

Занаеш Yanko все хорошо ты делаеш большую работу для сервера указываеш на его недостатки 5+ тебе за это чесно былобы неплохо тебе дать медаль но не в моих правах!
Скажу одно успокойся и не подымай бучу щас Админы все починят и будите вы портоваться к с воему босу мы к своему и будет все кул и альтерак будит бесконечен! Ты правда делаеш огромную работу я тебя Уважаю как друга ты наставил меня на путь истиный хотя с его и не сходил даже не думал!
Я еще раз повторюсь берите пример с Yankо он всем раскажет как все должны себя вести!

+Цитировать сообщение
Sujuri

Форумчанин
сообщение 8.1.2010, 13:04
Сообщение #14
ну знаешь как сказал один из дружинников 'что не запрещено, то разрешено как бы'
где багоюз? может человек незнает? может в личе можно брать друг друга инсигнии и летать по всей карте приводи примеры сделай скрины поищи на форуме...на оффе , а то если у вас нет то багоюз сразу ! потрудись докажи и её просто уберут сотрут как было со многими вещами . все.
и еще нормальную брать надо не в самом альтере а в горах ( локация ) хотя зря я вам говорю, а эта вроде в альтераке береться хм .
поленились искать .. недодуматься самим ну чтож нойте тут может кто поможет

!

+Цитировать сообщение
Sprutik

VIP
сообщение 8.1.2010, 13:05
Сообщение #15
Юзаеться итем который переносить Альянсера сразу к боссу! Это баг!
Возращение должно происходить к боссу своей фракции.

что вы тут развели полемику?

Знал не знал какая разница?

Автор темы на которую отвечает "не знавший багаюзер" поднял проблему многочисленного использования этого бага который существенно влияет на исход битвы.

Представте начинаеться Альтерак и уже через 5 секунд у босса орды 10-15 противников. Круто да?

Зрите в корень!

+Цитировать сообщение
Khabeleh

Старожил
сообщение 8.1.2010, 13:05
Сообщение #16
справжній лолодін)

+Цитировать сообщение
freigth

VIP
сообщение 8.1.2010, 13:06
Сообщение #17
семену влепили бан походу kekeke :P

+Цитировать сообщение
Yurka

Герой
сообщение 8.1.2010, 13:10
Сообщение #18
Семен - вата.Даже по ссылке с вовхеда выкупить не смог, что он не прав.......

+Цитировать сообщение
Sujuri

Форумчанин
сообщение 8.1.2010, 13:10
Сообщение #19
теперь я понял аватару у скемпа
Ужас

!

+Цитировать сообщение
Cemen

Старожил
сообщение 8.1.2010, 13:12
Сообщение #20
Цитата(mr.Scamp @ 8.1.2010, 14:03) *
итог: багоюз

рас вы так шитаете делайте что хотите скажу чесно взял бо было доступно теперь шо за каждый итем поднятый с моба проверять а не относиться ли он к орде или не будит ли он вызывать подозрения.
Еси вы щитаете багоюз может и так я себя щитаю нубом много незнаю в плане игры но знаю одно бажить боса это багоюз наказуеться спид хак багоюз наказать мошеничество наказать а что сомной делать я хз!
Воля ваша

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему